Горячая линия

8-800-700-90-23

656002, Барнаул,
ул. Воровского, 163

Priemnaya@altke.ru

Адреса участков и график обслуживания потребителей

График обслуживания потребителей (покупателей) в центрах очного и заочного обслуживания потребителей (покупателей), а также адреса и телефоны указанных центров:

Подразделения отделений
(участки)

Центры очного обслуживания
потребителей (покупателей)

Центры заочного обслуживания потребителей (покупателей)

График работы

Адрес

Телефон отделений/участков
( АО "Алтайкрайэнерго")

Телефоны и электронная почта ОДC*

Электронная почта
отделения

АО "Алтайкрайэнерго"

пн-чт: с 8.00 - 17.00
пт: с 8.00 - 16.00
обед: 12.00 - 12.48

г. Барнаул, ул. Воровского, 163

сайт: www.altke.ru

Алейское отделение

г. Алейск

пн-чт: с 8.00 - 17.00
пт: с 8.00 - 16.00
обед: 12.00 - 12.48

г. Алейск, пер. Пляжный, 2

8-(385-53)-2-53-00

8 (38553) 2-53-04

ale-priem@altke.ru

с. Калманка

с. Калманка, ул. Чаузова, 37

8-(385-51)-2-25-03

8-(385-51)-2-25-73

с. Романово

с. Романово, ул. Мира, 23а

8-(385-61)-2-24-48

8-(385-61)-2-23-63

с. Мамонтово

с. Мамонтово, ул. Партизанская, 230

8-(385-83)-2-32-52

8-(385-83)-2-25-83

с. Топчиха

с. Топчиха, ул. Ленина, 3 - г

8-(385-52)-2-19-35, 2-11-92

8-(385-52)-2-24-77

с. Чарыш

с.Чарышское, ул. Лесозаводская, 14

8-(385-74)-2-24-49

8-(385-74)-2-25-37

с. Ребриха

с.Ребриха, ул. Песчаная, 1а

8-(385-82)-2-16-22

8-(385-82)-2-15-22

с Усть-Пристань

с Усть-Пристань, ул. Ленина, 29

8-(385-54)-2-25-05

8-(385-54)-2-25-37

с. Усть-Калманка

с. Усть-Калманка, ул. Королева, 12

8-(385-99)-2-17-48

8-(385-99)-2-25-48

Белокурихинское отделение

г. Белокуриха

пн-чт: с 8.00 - 17.00
пт: с 8.00 - 16.00
обед: 12.00 - 12.48

г. Белокуриха, ул. Изумрудная , 7

8-(385-77)-2-02-85

8 (38577) 2-23-69

bel-priem@altke.ru

с. Алтайское

с. Алтайское, ул. Горького, 20

8-(385-37)-2-27-93

8-(385-37)-2-27-39

с. Быстрый-Исток

с. Быстрый-Исток, пер. Искринский, 3

8-(385-71)-2-23-63

8-(385-71)-2-23-63

с. Петропавловское

с. Петропавловское, ул. Жукова, 35

8-(385-73)-2-22-90

8-(385-73)-2-22-90

с. Смоленское

с. Смоленское, ул. Школьная, 111А

8-(385-36)-2-26-31

8-(385-36)-2-28-31

с. Советское

с. Советское, ул. Советская, 37А

8-(385-98)-2-27-45

8-(385-98)-2-15-98

с. Солонешное

с. Солонешное, ул. Пролетарская, 22

8-(385-94)-2-23-63

8-(385-94)-2-26-20

Бийское отделение

г.Бийск

пн-чт: с 8.00 - 17.00
пт: с 8.00 - 16.00
обед: 12.00 - 12.48

г. Бийск, ул. Революции, 96

г. Бийск, ул. Михаила Митрофанова, 12 (ТЦ "Созвездие") - работа с абонентами (без приема платежей)

г. Бийск, ул. Советская, 219 (ТЦ "Грин центр") - работа с абонентами (без приема платежей)

8-(3854) 24-01-25

8-(3854) 33-73-22

bsk-priem@altke.ru

8-(3854) 24-03-55

с. Ельцовка

с. Ельцовка, ул. Лесная 10

8-(385-93)-2-25-73

8-(385-93)-2-25-73

с. Красногорский

с. Красногорский, ул. Камзаракова 24

8-(385-35)-2-24-63

8-(385-35)-2-24-63

с. Солтон

с. Солтон, ул.Заводская 32

8-(385-33)-2-11-22

8-(385-33)-2-11-22

с. Акутиха

с. Акутиха, ул. Ленина, 45

8-(385-71)-2-64-16

8-(385-71)-2-64-16

с. Целинное

с. Целинное, пер.Таловский, 4

8-(385-96)-2-16-22

8-(385-96)-2-16-22

с. Зональное

с. Зональное, Майская 16

8-(385-30)-2-24-19

8-(385-30)-2-24-19

Змеиногорское отделение

г. Змеиногорск

пн-чт: с 8.00 - 17.00
пт: с 8.00 - 16.00
обед: 12.00 - 12.48

г. Змеиногорск, ул. Ломоносова, 48

8-(385-87)-2-20-56, 2-23-55(приемная)

8 (38587) 2-25-04

zme-priem@altke.ru

с. Староалейское

с. Староалейское, ул. Октябрьская, 34

8-(385-59)-2-16-45

8-(385-59)-2-19-63

с. Курья

с. Курья, ул. Центральная, 55

8-(385-76)-2-29-77

8-(385-76)-2-21-83

с. Краснощеково

с. Краснощеково, ул. Ленина, 158

8-(385-75)-2-18-75

8-(385-75)-2-25-05

с. Горняк

с. Горняк, ул. Советская, 27

8-(385-86)-3-24-63

8-(385-86)-3-20-63

Каменское отделение

г. Камень-на -Оби

пн-чт: с 8.00 - 17.00
пт: с 8.00 - 16.00
обед: 12.00 - 12.48

г. Камень-на -Оби, ул. Титова, 1

8-(385-84)-2-65-50

8 (38584) 2-65-50

kam-priem@altke.ru

с. Шелаболиха

с. Шелаболиха, ул. Обская, 25

8-(385-58)-2-23-86

8-(385-58)-2-23-86

с. Баево

с. Баево, ул. Терешковой, 36

8-(385-85)-2-23-63

8-(385-85)-2-23-63

с. Панкрушиха

с. Панкрушиха, ул. Зеленая 7-1

8-(385-80)-2-28-38

8-(385-80)-2-28-38

с. Тюменцево

с. Тюменцево, ул. Камагина, 3-2

8-(385-88)-2-25-96

8-(385-88)-2-25-96

с. Крутиха

с. Крутиха, ул. Советская, 122-2

8-(385-89)-2-23-80

8-(385-89)-2-23-80

Кулундинское отделение

с. Кулунда

пн-чт: с 8.00 - 17.00
пт: с 8.00 - 16.00
обед: 12.00 - 12.48

с. Кулунда, ул. Спортивная, 37

8-(385-66)-2-81-56

8-(385-66)-2-81-58

kul-priem@altke.ru

с. Завьялово

с. Завьялово, ул. Школьная, 8

8-(385-62)-2-21-89

8-(385-66)-2-81-58

р.п. Благовещенка

р.п. Благовещенка, пер. Школьный, 84

8-(385-64)-2-12-89

8-(385-66)-2-81-58

с.Ключи

с.Ключи, пер. Аптечный, 17

8-(385-78)-2-14-16

8-(385-66)-2-81-58

с.Михайловка

с.Михайловка, ул. Энергетиков,5

8-(385-70)-2-23-05

8-(385-66)-2-81-58

с.Родино

с.Родино, ул. Калинина, 3/1

8-(385-63)-2-21-55

8-(385-66)-2-81-58

8-(385-66)-2-81-58

с.Табуны

с.Табуны, ул. Октябрьская, 55

8-(385-67)-2-23-63

8-(385-66)-2-81-58

Новоалтайское отделение

г.Новоалтайск

пн-чт: с 8.00 - 17.00
пт: с 8.00 - 16.00
обед: 12.00 - 12.48

г.Новоалтайск, ул. Григорьева, 11

8-(385-32)-4-55-79

8 (38532) 4-65-04

nov-priem@altke.ru

с. Косиха

с. Косиха, ул. Топорова, 27

8-(385-31)-2-27-69

8-(385-31)-2-26-69

с.Троицкое

с.Троицкое, ул. Промышленная, 9а

8-(385-34)-2-28-32

8-(385-34)-2-29-84

с.Тальменка

с.Тальменка, ул. Октябрьская, 5

8-(385-91)-2-23-63

8-(385-91)-2-25-04

Рубцовское отделение

г. Рубцовск

пн-чт: с 8.00 - 17.00
пт: с 8.00 - 16.00
обед: 12.00 - 12.48

г. Рубцовск, ул. К. Маркса, 168

8-(385-57)-3-00-12

8 (38557) 4-27-14

rub-priem@altke.ru

с.Поспелиха

с.Поспелиха, ул. Короленко, 3

8-(385-56)-2-03-75

8-(385-56)-2-25-04

с.Новичиха

с.Новичиха, ул. Первомайская, 20

8-(385-55)-2-34-70

8-(385-55)-2-34-70

с.Шипуново

с.Шипуново, ул. Советская, 78

8-(385-50)-2-11-71

8-(385-50)-2-25-39

с.Волчиха

с.Волчиха, ул. Калинина, 23

8-(385-65)-2-02-98

8-(385-65)-2-21-63

с. Ново-Егорьевкое

с. Ново-Егорьевкое, пер. Садовый, 35-а

8-(385-60)-2-22-75

8-(385-60)-2-22-75

с. Угловское

с. Угловское, ул. Ленина, 124

8-(38579)-2-23-93

8-(385-79)-2-23-93

Славгородское отделение

г. Славгород

пн-чт: с 8.00 - 17.00
пт: с 8.00 - 16.00
обед: 12.00 - 12.48

г. Славгород, ул. Луначарского, 159

8-(385-68)-5-05-40

8 (385-68) 5-05-40

slv-priem@altke.ru

с. Бурла

с. Бурла, ул. Гоголя, 43

8-(385-72)-2-28-41

8-(385-72)-2-32-53

с. Гальбштадт

с. Гальбштадт, ул. Менделеева, 38

8-(385-39)-2-23-94

8-(385-39)-2-23-94

с. Верх-Суетка

с. Верх-Суетка, ул. Советская, 8

8-(385-38)-2-23-83

8-(385-38)-2-23-83

с. Хабары

с. Хабары, ул. Коммунистическая, 6

8-(385-69)-2-17-41

8-(385-69)-2-26-50


---------------------------------------

* - служба приема обращений потребителей (покупателей) по вопросам поставки некачественной электрической энергии или прекращения поставки электрической энергии, а также оповещения потребителей (покупателей) о причинах поставки некачественной электрической энергии или прекращения поставки электрической энергии и о планируемых сроках устранения указанных нарушений.